невролог

15:53 28-07-2004 / Кристина…, обратиться

Несколько недель назад у меня появились не очень приятные ощущения. Часть щеки, начиная примерно от уровня мочки уха и вниз под углом 45% по направлению вниз ко рту, начинает слегка ныть и неметь (ощущения похожи на состояние после обезбаливающего у стоматолога). Возникает это иногда после того как я ем что- нибудь твердое, как орехи, яблоки например. Временами кажется что слегка отдает в зубы, но они при этом не болят. Проходят эти ощущения достаточно быстро 2- 7 минуты.
ДО этого у меня немного болело место прямо под мочкой уха.
В чем причина я не знаю. Поэтому если это что- то серьезное, посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу стоит обратиться?

Ответы

# 16:53 29-07-2004 Аноним, обратиться
Кристина, у меня было подобное, перед этим болел зуб, а потом начала щека неметь и висок. В то время я смотрела сериал у героини которого был рак мозга и я начала себе внушать подобное. .. и довела себя до страшного состояния. Потом пошла к невропатологу, попила пустырника и за три дня как рукой сняло! Так что сходите и вы и успокоитесь. Доброго Вам здоровья!
# 17:52 29-07-2004 Кристина…, обратиться
Спасибо за добрую поддержку.
Потому что меня "порадовала" знакомая вероятным воспалением лицевого нерва со всеми последствиями. .. ..
Вот я и не уверена то ли к дантисту (у меня с этой стороны еще и мениски периодически щелкают), то ли к неврапатологу. .. Видимо все- таки к неврапотологу.
Не порекомендуете к кому (в какую клинику) лучше обратиться?
Заранее спасибо
# 18:17 29-07-2004 Аноним, обратиться
Обращайтесь к неврологу. ..