невролог

16:40 28-07-2004 / Лена, обратиться

Здравствуйте, мне 25 лет. Всю прошлую неделю я чувствовала сонливость и головокружение, а в воскресенье случился обморок, была без сознания в течение неск. минут. Сейчас чувствую себя норм. ,но пью таблетку циннаризин. Посоветуйте, какое мне нужно провести обследование в первую очередь. Спасибо

Ответы

# 18:15 29-07-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Лена, необходимо сначала определить есть ли у вас склонность к ортостатическому рпадению АД (то бишь измерить АД лежа, а потом в положении стоя и определить разницу), сделать ЭХО КГ, ЭЭГ и т. п. А начать надо с очной консультации невролога. Циннаризин не самый идеальный препарат в вашем случае. ..
Мой майл: diagnoz2001@rambler. ru (к сожалению, может быть задержка с ответом на письмо)