невролог

09:44 30-07-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Я адресовала свой вопрос урологу, и он меня отправил сюда. Мне 28 лет. У меня время от времени (с интервалом в 3 - 4 месяца) бывает ночное недержание мочи. Первый случай случился в 18 лет, в период беременности. Болела аднекситом, цистита, насколько мне известно, не было. Что мне делать, посоветуйте.

Ответы

# 13:54 30-07-2004 Талла, обратиться
Для начала надо определится какой вид недержания у вас - скорее всего нужны будут уро- динамические исследования. Так же вам нужно пройти полное обследование у уро- гинеколога. Так же нужен обший анализ мочи. Только после этого вам нужно обратиться к невропатологу