невролог

02:54 03-08-2004 / Алина, обратиться

У меня часто сводит ногу около пальцев сверху. Почти всегда ношу обувь на каблуках. Часто это случается, когда я переодеваюсь в кроссовки или же просто ночью во сне (от этого я просыпаюсь). Ощущения жуткие. Проходит минуты через 2 - в это время я, по советам, тяну носок на себя и стараюсь "покалывать" ногу иголочкой или чем- то острым. Не помогает. Проходит только через строго определённое время. Всё бы ничего, но я собираюсь идти в автошколу, а что же может случиться, если вдруг за рулём её опять сведёт? Страшно подумать. Посоветовали обратиться к специалисту- неврологу. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:39 04-08-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
заранее пожалуйста, обратитесь конечно же к специалисту. А пока попейте магнерот.