невролог

14:43 09-08-2004 / Нина(24 Года)…, обратиться

Уважаемая, Наталья Александровна! Для ликвидации нейропатии локтевого нерва нейрохирург (киевский институт нейрохирургии) предлагает операцию, но говорит что останется большой шрам на руке. Существуют ли более щадящие операции без больших разрезов?
Большое спасибо

Ответы

# 14:44 09-08-2004 Нина(24 Года)…, обратиться
Я сейчас прохожу курс физеотерапии (валик, ультразвук + инъекции(прозарин, мовалис). Палец перестал неметь но боль в крайнем положении разгиба руки осталась. Врач говорит, что после операции я смогу свободно разгибать руку(играть в волейбол и теннис). Вы не могли бы подсказать статистику полного выздоровления после аналогичных оперций?
Большое спасибо
# 19:53 10-08-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Нина, я не знакома с предлагаемой вам операцией. Не совсем понятно, с чем связана ваша невропатия локтевого нерва. Если это последствия травмы - одно дело, тогда возможно доктор прав. Делали ли вам электронейромиографию?