невролог

20:09 23-08-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Прошу помощи в диагностировании. У моей жены (возраст 46 лет). Начались головные боли. Сначала непрерывно втечение 10 дней, пока не увезли на скорой с повышенным давлением 180/ 110 (при бычной норме 110/ 70).
Теперь голова начинает болеть при любом сотрясении (кивок, наклон,
кашель). Боль возникает в одном месте - в правой лобно- височной
части. Прошла МРТ головного мозга и начального отдела спинного
мозга и спинного мозга в аксиальной и сагиттальной плоскостях с
шагом сканирования 6 мм.
Описание обследования: В толще белого вещества головного мозга, в
области базальных ганглиев отмечается наличие единичных очагов с
повышенной интенсивностью сигнала на Т2- взвешенных изображениях,
размерами от 2 до 5 мм. Боковые желудочки имеют симметричную форму,
не расширены, размер их на уровне тел до 10 мм, 3- й и 4- й желудочки
не расширены. Борозды и субарахноидальные пространства умеренно
расширены, больше в конвекситальных отделах теменных долей.
Смещение срединных структур не отмечается. Ствол головного мозга не
деформирован, не смещен. Миндалики мозжечка на уровне БЗО.
Заключение: МР- признаки умеренно выраженной дисциркуляторной
энцефалопатии, наружной гидроцифалии.
Может ли это являться причиной? Куда дальше обратиться?
Вот уже 1, 5 месяца на больничном, изменений нет.

С уважением. Александр. Омск.

Ответы

# 01:27 24-08-2004 Аноним, обратиться
Точно и бесплатно: http: // larina. by. ru/
# 01:32 24-08-2004 Айя, обратиться
Марийка, может ты и меня полечишь со своей русской из Осло? Давай мы с ней пообщаемся на Вселенском уровне, как с тобой.
# 03:01 24-08-2004 Аноним, обратиться
Уважаемые доктора как вы относитесь к подобной альтернативной медицине(муре)? http: / / larina. by. ru/
# 03:03 24-08-2004 Для Лаховец…, обратиться
Дистанционным биоэнергетическим воздействием можно исцелить большинство болезней!
Ларина имеет медицинское образование, владеет различными биоэнергетическими технологиями. Ларина работает, в основном, дистанционно, по так называемому фантому пациента. Что позволяет ей лечить больных, живущих в самых разных странах.
Лучше всего у Ларины получается:
снятие отрицательных биоэнергетических программ (сглазы, порчи, вампирические привязки, родовые проклятия и родовые порчи; отработанные кармические блоки (скрытая карма); отключение различных астральных и ауральных сущностей, земных духов);
полное уничтожение в крови, поражённых органах, лимфосистеме, костной ткани, мышечной ткани и в нервах любых скрытых инфекций, а именно:
бактериальные и вирусные - стрептококки, стафилококки, включая золотистый стафилококк, вирусы Коксаки, гепатиты, включая гепатит С, ВИЧ- инфекция, все виды герпеса, клещевой энцефалит, боррелиоз;
половые - гонококк, трихомонада, хламидия, ЦМВ, уреоплазма, гарднерелла, микоплазма и др. ;
паразитарные инфекции - лямблиоз, токсоплазмоз, энтеробиоз и др. ;
грибковые - кандидомикозы, аспергиллёзы;
кишечные инфекции;
устранение повреждений- ущемлений отдельных нервов головного мозга, центральной нервной системы и периферической нервной системы;
гармонизация биополя человека: открытие основных и дополнительных чакр, восстановление межчакровых связей, прочистка главных энергетических каналов и чудесных меридианов, а также устранение повреждений тонких тел;
нормализация функций командных зон на голове.
Также хорошо поддаются дистанционному биоэнергетическому лечению:
детские болезни: последствия родовых травм, неврозы, заикания и др. ;
болезни сердца: ишемия, стенокардия, нарушения ритма, холестеринемия, гипертония, сердечно- сосудистая недостаточность, атеросклероз сосудов, последствия инфаркта миокарда, эндокардиты, миокардиты, перикардиты и др. ;
болезни органов пищеварения: гастриты, язвенные болезни, колиты, дисбактериоз, ЖКБ и др.
эндокринные заболевания: нарушения функций щитовидной железы и др.
болезни уха, горла, носа и органов дыхательной системы: отиты, ларингиты, неврит, а также бронхиты, трахеиты, воспаления лёгких, туберкулёз (некавернозная форма) и др.
нервные болезни: нейроинфекции, невриты, невралгия тройничного нерва, неврозы, аутизм, нарушения сна и др.
урологические болезни: МКБ, циститы, нефриты, простатиты, аденома предстательной железы.
глазные болезни: конъюнктивит, блефарит и др.
болезни кожи: псориаз, лишаи, рожистые заболевания, дерматиты, экзема.
Бесплатно: выяснение причин любой болезни, в том числе немотивированной усталости, невротических состояний и бесплодия.

Полная диагностика человека включает в себя перечень всех повреждений его организма как на тонких телах, так и на уровне отдельных органов, с указанием дат их возникновения. По желанию высылаются образцы таких дистанционных диагностик.

Задать вопрос Ларине
можно по почте или
по телефону 812 - 465- 90- 07 (с 11 до 15 часов моск. вр. ).
# 03:05 24-08-2004 Аноним, обратиться
Портал 03 буквально испещрен этой ерундой, а люди могут пропустить очень важные этапы лечения.
# 06:12 24-08-2004 Лаховец Н., обратиться
В ОТВЕТ НА РЕКЛАМУ ЛАРИНОЙ.
Этот вопрос меня абсолютно не интересует ни с какой стороны. Жаль только тех пациентов которые ловятся на этом и теряют драгпценное время.