невролог

16:57 24-08-2004 / Лукьянов Дмитри…, обратиться

В 1986 после службы в Афганистане(была легкая контузия, желтуха и один раз у нас двоих в роте была сильная слабость до обмороков при температуре под 40, кололи уколы в медсамбате от температуры она спала только через 3 дня диагноз не поставили), через полгода стало плохо и меня положили в больницу ничего не обнаружили кроме того, что к вечеру появляется слабость, температура до 37, 5 и ломота в теле, при этом мой вес был 70 кг при росте 176 см .
С годами ничего в состоянии не менялось кроме веса, сейчас мой вес 180 кг , а температура вечером доходит до 38.
Мой невролог говорит надо делать КТ, а у них ограничение до 130 кг. Подскажите, какой выход,

Ответы

# 23:13 25-08-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дмитрий, вечернее повышение температуры бывает при патологии щитовидной железы (подострый тиреоидит, например). Советую обратиться к эндокринологу. Хотя, конечно, это не уменьшает важности совета докторов по поводу КТ головы.