невролог

14:29 26-08-2004 / Петя, обратиться

У меня шум в ушах или в голове. С ушами всё нормально. Врач сказал, что похоже у меня сосудистая дистония, я принимал Магний б- 6 и Нервохель, до них - Кавинтон. Шум остался, в основном я замечаю его в тишине, н- р когда ложусь спать, я уже немного привык иногда не замечаю его, но хотелось бы от него избавится. мне 16 лет . Что делать?

Ответы

# 16:11 26-08-2004 Аноним, обратиться
Снять программу негативную. Может быть, и чужеродную. На аджне.