невролог

17:11 06-09-2004 / Сергей,24Г.…, обратиться

Скриплю зубами по ночам, что делать?

Ответы

# 19:16 06-09-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Сергей!
Это бруксизм. Ничего ужасного для в этом нет, кроме того, что может быть повреждена эмаль и вы нарушаете сон родственников. Причининой, обычно, является острый или хроничсеский стресс. С этого и начинают лечение.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru
# 20:03 06-09-2004 Сергей,24Г.…, обратиться
Адрес nevrolog@yandex. ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.
# 20:56 06-09-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Сергей!
Будьте внимательны: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно, а у вас перед ру имеется пробел)