невролог

16:03 08-09-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа (58лет) появились сильные головные боли на фоне незначительного повышения давления- норма для него 110- 115. При давлении 120- 130 уже дискомфт, а при величине 140- сильная головня боль. УЗИ брюшной полости- норма, УЗИ сосудов головного мозга- сильное подавление кровотока слева. Невропатолог поставила диагноз- вегетососудистая дистония.
Терапевт назначила моноприл 5мг и бетасерк 16 мг на два месяца. Меня беспокоит его состояние, которое резко ухудшилось в период болезни при приеме антибиотиков (амоксиклав, ампицилин).

Ответы

# 16:37 09-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Ответ дан в другой конференции