невролог

14:05 10-09-2004 / Виктор, обратиться

Уважаемые доктора где можно срочно ( в ближайшие 1- 3 недели) провести квалифицированное обследование на предмет уточнения диагноза и последующего лечения. Проблемы с сосудами головного мозга и шейного позвонка.

Ответы

# 20:54 10-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Виктор, в любом более- менее стоящем мед. учреждении, где работают хорошие специалисты, ВСЕГДА есть очередь на те или иные обследования. Как правило, есть предварительная запись на прием, сдачу анализов и обследования. Если же вы хотите сразу все и побыстрее, то советую вам договориться с конкретным врачом, который вас проконсультирует, договорится, проведет вас по всем обследованиям без очереди и назначит лечение.
# 00:00 11-09-2004 Е.В.Невраева…, обратиться
Виктор, Вы можете достаточно быстро обследоваться в Нейроклинике. Адрес: ул. Полянка, 51А.
т. 721- 90- 01