невролог

14:37 10-09-2004 / Вера, обратиться

Четыре года назад мне поставили диагноз невралгия подъязычного нерва справа.
Тогда наблюдались болевые ощущения в подъязычной
области справа с распространением на всю половину челюсти и зону уха.
А так же ощущения присутствия жидкости или слизи в этой области
(визуально это не нбюлюдалось врачами).
Сейчас во время обострения добавились следующие симптомы: нарушение глотания,
ощущение присутствия слизи распространилось на носоглотку, горло, периодически
увеличивается слюноотделение. Хочется откашляться. Кажется, что увеличился язык.
Ком в горле. Ингда не хватает воздуха.
Была у лора, визуальных изменений снова не обнаружилось.
назначили лечение финлепсином. Есть ли еще какие- либо способы лечения? Возможно ли, что эти симптомы говорят
о другом заболевании?

Ответы

# 21:06 10-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
по поводу невралгии подъязычного нерва лечение назначено правильно.