невролог

17:39 10-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной происходит. У меня как 5дней (всю рабочую неделю) мерзнут руки и даже немеют (как будто очень чувствительна рука), я работаю за компьютером, сначала валила на него, т. к. холодная была правая рука, она у меня постоянно находится на мышке. Но ч/ з 2 дня похолодела и левая. Потом винила резкое похолодание, но поняла что холод где- то внутри руки. Причем холодеть стала то левая, то правая рука, отогреть их не могу (и под горячей водой и согревающими движениями). что мне делать? Может это вообще от нервов, хотя вообщем- то не нервничаю, несмотря что ч/ з 2 недели свадьба.

Ответы

# 07:55 12-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Если все перечисленные симптомы случаются с вами с понедельника по пятницу включительно тогда это похоже таки на "нервы" -
# 07:57 12-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Anxiety/ Panic Attacks