невролог

11:36 11-09-2004 / Геннадий…, обратиться

ноВтечении 20 лет один раз в квартал у меня 2- 3 приступа и итолько по ночамю. Вначале врач считач что у меня эпиепсия, но затем решил что это влияние луны, т. к. приступы в момент новолунияили полнолуния. В12лет были маленькие приступы, но после того как врач протисал мне порошки(Кажется Виноградова) у меня все прощло. сли возможно прошу дать совет лекарству и совет по лечению, атакже нуточнить название болезни.

Ответы

# 11:39 11-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Что за приступы у вас? Как они проявляются?
# 07:56 12-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Anxiety/ Panic Attacks
# 07:58 12-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Игнорируйте предыдущий ответ
# 16:35 12-09-2004 (И.Б. 56403), обратиться
Вчера в 11. 09. 04г. в 11- 36 я задал Вам вопрос на каторый Вы ответили вопросом: какие приступы и как они проявляются. Раз в квартал во врекмя сна я могу вскрикнуть, а затем рукуи и ноги вытягиваются в перед и некоторое время по всему телу идут судорги, могу прикусить язык. После приступа могу ходить по комнатам. Как правило все это в полно или новолуние. Затем все в порядке.
# 06:36 13-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Какие обследования были проведены? Была ли проведена ЭЭГ с видеомониторингом?