невролог

17:05 11-09-2004 / Elena, обратиться

Здравствуйте. У мена уже 2 месяца нестерпимо болит голова. Иногда больше, иногда меньше. И не то что болит, сильно кружится, до рвоты. При таких приступах плохо слышу и вижу, теряю память. В глазах темно, вся трясусь, выступает холодный пот, температура 37, 3. 9 лет назад у меня обнаружили внутричерепное и смещение шейных позвонков. В тот раз меня подняли на ноги, но сейчас я живу в западной Европе. Никакого конкретного лечения предложить здесь не могут. Я в 33 года похудела до 42 кг. Подскажите, чем мне можно помочь. Могу послать результаты последних обследований. Спасибо, Елена.

Ответы

# 07:52 12-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Что внутричерепное? Какие обследования проходили и что в них найдено?
# 14:52 12-09-2004 (И.Б. 56390), обратиться
Здравствуйте. Я прошла следующие обседования: эхоэнцефалоскопия, транскраниальная допплерография и ЭЭГ. Показатель внутричерепного давления- 10. Вкратце заключение транскраниальной допплерографии: умеренное снижение кровотока в бассейнах ВСА с обеих сторон D= S. Ассиметрия кровотока по ПА S> D. Умеренная вертобазелярная недостаточность.
# 06:32 13-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Проведено неполное обследование. Так же показана МРТ головного мозга и шейного отдела включая ангиографию