невролог

18:36 13-09-2004 / Ирина, обратиться

Добрый день я сделала МРТ - признаки этмоидита что это такое? зарание спасибо.

Ответы

# 10:55 15-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Речь идет о последствиях воспалительных или иных процессах в решетчатых пазухах, если действительно такие признаки есть на МРТ головного мозга. Однако чаще отмечается гипердиагностика подобных изменений при МРТ- исследовании. А при наличие каких либо жалоб желательно обратиться к ЛОР- врачу.