невролог

20:09 13-09-2004 / Оксана, обратиться

Добрый день! У меня в 26 лет и при нормальном весе(175 см. -55 кг. ) и совершенно здоровом образе жизни(не курю и не пью)все чаще случаются приступы головных болей (1раз в 1- 2 месяца). Невропатологи ставят диагноз - ВГД. Начальных форм остеохондроза шейных участков не обнаружено. Объясните, пожалуйста, что тогда может быть причиной? Становится как- то стыдно болеть наравне с ожиревшишими гипертониками ! !! Несправедливость прям какая- то! !!

Ответы

# 10:58 15-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Оксана, причин для возникновения головных болей много, а понять, какие именно у Вас вызвают приступы головных болей, можно только в очном порядке. И не всегда образ жизни и вес играет значительную роль для наличия или отсутствия головных болей. Подобными вопросами занимаются в Клинике головных болей и вегетативных нарушений, запись по тел. 933- 45- 25.