невролог

10:50 14-09-2004 / Евгений, обратиться

Вчера вечером у меня возникла легкая слабость в левой ноге, сопровождающаяся легким нарушением координации (например, не мог ровно стоять на двух ногах - постоянно "заваливался" на левую). Сегодня утром состояние еще больше ухудшилось - возникла слабость еще и в левой руке. При ходьбе приходится постоянно контролировать свое равновесие, чтобы не оступиться. Никаких травм у меня в последнее время не было. Что это может быть и к кому мне следует обратиться? Спасибо.

Ответы

# 10:54 14-09-2004 Евгений, обратиться
Забыл добавить. Мне 26 лет. Рост 175, вес 76. Не курю, выпиваю очень редко. На вредных производствах не занят.
# 17:19 14-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Срочно бегите к невропатологу - показано обследование - МРТ головного мозга