невролог

17:45 14-09-2004 / Андрей, обратиться

при сидении появляется покалывание и холод в правой ноге с внешней и задней стороны, не подскажите что может быть?

Ответы

# 11:16 15-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Для того, чтобы четко и обоснованно ответить на Ваш вопрос, необходим очный осмотр и дополнительные методы исседования (рентгенография поясничного отдела в 2- х проекциях и с функциональными пробами, исследование Н- рефлекса и F- волны, как минимум), т. к. подобные явления могут быть вызваны, как последствиями остеохондроза поясничного отдела позвоночника, так и другими прочинами.