невролог

05:12 16-09-2004 / Галина, обратиться

У меня болит нога, я не могу сидеть на одной половинке долго, иногда болит когда поднимаюсь или опускаюсь по лестнице, прошла 2 курса лечения делали уколы диклофинат 5 уколов и витаминв2 по схеме, после процедур становилось легче. но ненадолго, а сейчас иногда ощущаю боль ночью, я точно незнаю, свой диагноз и как вылечить, помогите .

Ответы

# 12:54 16-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Галина, ГДЕ болит? Диагноз какой вам поставили, узнайте у врача, который вам назначил лечыение
# 20:00 16-09-2004 Галина, обратиться
Большое спасибо за ответ , основная боль в левой ягодице, трудно сидеть приходится сидеть на другой половинке, затем боль по всей ноге внутри , ногу тянет и это уже в течении 9 месяцев, врач сказала, что воспаление сидаличного нерва, но после уколов наступает облегчение ненадолго, в основном тревожит то, что сидеть нельзя и ночью тревожит чувсвую боль по всей ноге внутри, все анализы я сдавала, все в порядке,
была у гинеколога тоже все в норме даже и незнаю. что делать, да пила лекарсво мидокалм, мне 56лет и я работаю учителем Спасибо, Буду ждать ответ
# 19:28 17-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Галина, необходимо провести МР- томографию пояснично- крестцового отдела позвоночника, вероятно, у вас грыжа межпозвонковых дисков. То, что вы так долго болеете тому подтверждение.