невролог

09:25 16-09-2004 / Кира, обратиться

Здравствуйте, у меня в июле этого года было легкое сотрясение мозга, пила ноотропил и кавинтон, но спустя некоторое время меня стало беспокоить давление, ходила на прием к врачу и он прописал месяц пропить глицин, трентал и тазепам(0, 2 таб. 2 раза в/ д). Вчера выпила первую дозу тазепама и беспокоит сонливость, с утра тошнота, с утра выпила еще полтаблетки тазепама и через некоторое время тошнота опять возникает. Подскажите пожалуйста, может стоить пить глицин и трентал а тазипам не принимать? Заранее благодарна.

Ответы

# 16:28 16-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Тазепам - скорее всего есть Temazepam, который явлается снотворным бензодиазепиновой группы. Неудевительно почему вы спите! Если будете продолжать пить этот препарат то хоть за руль не садитесь! !! !