невролог

09:49 16-09-2004 / Кир, обратиться

У меня периодически колет в правой лобно- височной части головы. То начнется на несколько минут, потом пройдет. Покалывания несильные, но ощутимые. Отчего это может быть? Похоже ли на мигрень? ?

Ответы

# 10:47 21-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Вы описываете головные боли, мало похожие на мигренозные. А вот с чем они связаны заочно и без дополнительных методов исследования сказать сложно (самой частой причиной является сосудистая). Этими вопросами занимаются в Клинике головной боли, запись по тел. 933- 45- 25.