невролог

14:07 16-09-2004 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что после занятия онанизмом (после оргазма) у меня в затылочной части головы образуется какой- то "ступор". И продолжается он (иногда и с головной болью) ещё около 2- 3 дней. Как будто та часть мозга отключается. Умственная производительность резко падает. Я, бывает, забываю некоторые элементарные факты, названия, которые обычно легко сами собой приходят в голову, вообще как- то заторможено мыслю, делаю глупые описки в словах, некорректно строю фразы. И когда пытаюсь не совершать их, сосредоточиться - чувствую боль, забитость, пустоту в затылке, иногда начинаю сильно потеть. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 14:20 16-09-2004 Люсьен, обратиться
Нужно просто нормальное кресло типа RELAKS
Такие есть на www. falto. ru
# 14:53 16-09-2004 Аноним, обратиться
Перестаньте заниматься ерундой и будете здоровы.
# 10:50 21-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Юрий, обратитесь быстрее к неврологу в очном порядке. Вам необходимы неврологический осмотр и дополнительные методы исследования для определения причин, вызывающих описанные Вами состояния (речь идет о коитальной или оргазмической головной боли). Этими вопросами занимаются в Клинике головной боли, запись по тел. 933- 45- 25.