невролог

17:13 16-09-2004 / Вадим, обратиться

Мне 43, третий год, осенью появляются ноющие (тянущие)боли в области поясницы и боль опоясывает все тело, слабость, отсутствие апетита.
Заметил, что приступы возникают в случаях переохлаждения тела (поработал лопатой на даче, ветерком обдуло и все, как минимум 10 дней мучений). Ночью без ношпы спать не могу. Что это может быть? Проверял урологию, все в норме. Спасибо

Ответы

# 19:25 17-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Опоясывающие боли, слабость и отсутствие аппетита более характерны для патологии поджелудочной железы. Также необходимо проверить почки. Если терапевты исключат патологию этих органов, то может быть это и проявления остеохондроза.
# 06:54 21-09-2004 Ия, обратиться
И как проверить поджелудочную железу? Спасибо