невролог

08:44 17-09-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Что это может быть. При поездке куда- либо начинается чвство тревоги, может как перед началом пути, так и во время. Начинается все с чувства тревоги и нехватке воздуха, если "не отпускает" то переходит в онимение конечностей, рук, ног. Один раз дошло до того, что не смог набрать номер на телефоне, не слушались пальцы, легкое онемение головы. После того как все прошло, большая усталость. Что это, нарушение кровообращения в голове, вегетативно- сосудистая дистония? Как себя успокоить в это время, что предпринять в данный момент, когда нет близко доктора, т. е. скорой помощи. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:21 17-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Денис, похоже на панические атаки. Рекомендую обратиться в клинику головной боли, нужен комплексный подход.
# 18:24 18-09-2004 Денис, обратиться
Подскажите пожалуйста адрес.
# 01:24 19-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
http: // www. veinclinic. ru/