невролог

11:16 20-09-2004 / Alexx, обратиться

Доктор, почему вы проигнорировали мой вопрос? У меня парапарез нижних конечностей. В 2 года была операция на спине из- за опухоли. Сейчас мне 22. В настоящее время походка нарушена. Причем иногда походка колеблется от очен хорошей до не важной. Разница разительна. От чего это происходит я понять не могу. И еще, при волнениях ноги как бы парализуются и походка заметно портится. Мне необходима консультация компетентного врача в данной области, который может мне помочь улучшить походку, как то помочь в том смысле чтобы при волнениях это не сказывалось на походке (ведь когндая волнуюсь, руки, голова, шея рабоатю нормлаьно - а ноги начинают хзв разы хуже работать).

Ответы

# 16:08 20-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Я бы с радостью дала вам орвет на ваш вопрос , но я живу за пределами России поэтому все мои рекоммендации будут неуместными. Подождем ответ Российских коллег