невролог

11:37 20-09-2004 / Маша, обратиться

У меня остеохондроз шейного отдела, и скорее всего от этого часто отекает левая сторона лица, то же чувство (как будто под кожу что- то засунули, так бывает еще, когда простудишься и на утро оплывает глаз. .просто не знаю, как еще объяснить это чувство)распрострянаяется и на левую часть шеи и немного переходит на голову тоже слева. Повторяется часто и всегда локализация одна и та же. КАкую мазь посоветуете? Или что может помочь? НЕ может же быть такое, что я все время отлеживаю одно и то же место, и тем более шея то же.

Ответы

# 12:24 21-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
ДО очной консультации невролога сказать что- то определенное сложно. А остеохондроз развивается у всех после 20- 25 лет и вряд ли описанные Вами явления обусловлены только этими изменениями в шейном отделе.
# 22:46 23-09-2004 Аноним, обратиться
А если у меня сколиоз? мне уже в 14 лет ставили остеохондроз