невролог

11:57 20-09-2004 / Лена, обратиться

мне 41 год, последний год у меня сильно тянет левую ногу, независимо от нагрузок, при этом ёще сильно болит спина в пояснице, особенно при наклонах. Натирание различными мазями обезбаливающими, разогревающими приносит лиш временное облегчение, а иногда и вобще не помогает. Врачи конкретно посоветоварт ничего не могут. Может вы мне подскажите какой либо курс лечения, какие либо физические упражнения для снятия боли в ноге.

Ответы

# 16:11 20-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Для начала - нодо знать что лечить. Поэтому надо обследовать вашу спину - пройдите МРТ люмбарно- сакрального отдела позвоночника.