невролог

22:15 20-09-2004 / Валя, обратиться

Здравствуйте! Что вы можете порекомендовать из препаратов укрепляющих и поддерживающих сосуды. Мне 50 лет проблема возникла 2 года назад по ночам млеют руки, в течении часа(боль в районе мизинца и выше по руке)Врач посоветовал сделать МРТ, Врайоне шейногопозвонка, а меня беспокоят боли в районе позвоночника поясничного отдела. При осмотре невролога он сказал, что плохие сосуды. Что можно Предпринять в моем положении

Ответы

# 02:46 21-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Описанные симптомы не являются следствием поражения сосудов. Но чтобы поддержать сосуды в максимал- но хорошем состоянии - проверьте ваш холестерол и сахар. Оба должны быть в норме. Если курите - надо бросить. Для оценки степени поражения позвоночника надо пройти МРТ как вам уже рекоммендовали
# 11:56 21-09-2004 Ирина Сергеевна…, обратиться
Добрый день! Дело в не сосудах. Боль идет от вашего остеохондроза и очень часто встречается на поздних стадиях. Мои рекомендации бросить курить если вы курите, не употреблять алкоголь, заниматься физическими упражнениями, бассейн, спать на досках, меньше употребление соли сократить до 2 гр в день. Хорошо зарекомендовал себя БАД Капиллар. Сделать МРТ.