невролог

02:55 21-09-2004 / Гена, обратиться

Уважаемая Н. Лаховец! Вы такая умничка! Подскажите как бросить курить моей подружке?

Ответы

# 03:38 21-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Можно методом применения никотинового пласыря - НИКОРЭТТ, НИКАБЭЙТ. Так же с помощью психологического воздействия. Уже не надо никому доказывать что частота Рака Легких и Срдечно- Сосудистых заболеваний, включая смертельные исходы от Инфаркта Миокарда находится в прямой зависимости от курению. При этом частота Рака Легких у женщин - курильщиков сейчас на подьеме во всем мире, тогда как у мужчин наоборот. В своей практике я спрашиваю пациентов знают ли какой вред им приносит курение - если нет , то даю им полное разяснение. При возникновении вышеуказанных осложнений пациенты могут винить только себя.
# 03:42 21-09-2004 Аноним, обратиться
По правде говоря это моя сестра и я за нее беспокоюсь. Спасибо большое за консультацию, все это она знает, взрослая девочка, но упрямая.