невролог

16:36 22-09-2004 / Алексей В.…, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю, к Вам невропатологу ли мне нужно обращаться… У меня некоторое время назад начались странные ощущения в правой стороне головы. Похоже на закладывание уха или на слабое сдавливание правой половины. Болей не чувствую, просто какое- то давление ощущаю. Может это от компьютера? (я много работаю за ним) К кому мне обратиться и что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 23:47 22-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Алексей, ваши жалобы очень неспецифичны. Только очный осмотр поможет как- то разобраться в вашей ситуации.
# 11:38 23-09-2004 Алексей В.…, обратиться
А к какому специалисту обращаться? Спасибо.