невролог

16:23 23-09-2004 / Елена К., обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моего мужа на протяжении полугода непонятное состояние. В апреле- мае: 1. постоянный дискомфорт в зрении, как будто кружится голова, при сумерках состояние ухудшается. 2. Периодическое (3 раза в неделю) ухудшение самочувствия: сердцебиение отдается по всему телу, гул в ушах, периодическое покалывание по всему телу, ухудшение памяти, тяжело делать даже простые операции, иногда бывают покалывания в области сердца, бывали состояния на грани потери сознания, страх смерти.
Июнь- сентябрь: 1. постоянный дискомфорт в зрении как будто кружится голова, при сумерках голова кружится сильнее. 2. то же, что и выше.
Делали РЭГ, кардиограмму, ЭХО головы, анализы крови и мочи. Все в норме. Давление в норме. Не подтвердились ни сахарный диабет, ни анемия, ни вегетососудистая дистония( нет головных болей). Что это может быть7 Пожалуйста, помогите нам!

Ответы

# 13:10 24-09-2004 Аноним, обратиться
Порча. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 13:37 24-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Без очной консультации невролога, а лучше психоневролога сделать это сложно.