невролог

20:27 23-09-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! !! Я как вы и советовали прошла КТ обоих тазобедренных суставов и поясничного отдела все в порядке Грыжевых выпячиваний дисков не обнаружено и в тазобедренном суставе тоже все в норме жидкости в полости не обнаружено вообщем мне сказали что для моего возраста это хорошо, но к сожалению нога все болит, особенно ночью даже и незнаю что делать дальше, пожалуйста посоветуйте где мне продолжить лечение дальше . Спасибо

Ответы

# 13:22 24-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Вам нужен очный осмотр невролога для назначения курса лечения, который к сожалению заочно назначить нельзя. Доктору надо обязательно показать сделанные Вами обследования. До этого Вы можете принимать вольтарен или диклофенак в свечах на ночь, а также смазывать поясничную область и область тазобедренных суставов фастум- гелем, эспо- мазью или индометациновой мазью тоже на ночь. Но это не отметяет визит к неврологу!