невролог

10:39 27-09-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста. Моей дочери 11 лет и она до сих пор писается. Мы делали обследование и мне сказали, что она очень крепко спит. Сдавали анализы, все нормально. Подскажите, может какие- то травки есть. Мы и мед на ночь пробовали есть по 1ч. л. и соленое что- то. Но если она выпьет глоток воды, то все равно описается. (У меня племянница и поемянник писались до 13 лет). Заранее спасибо.

Ответы

# 11:37 27-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Лучше этот вопрос адресовать к детскому неврологу, специализирующемуся на лечении энуреза. Непонятно, какое обследование Вы делали?
# 11:38 27-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, исключены ли урологические проблемы?
# 13:10 27-09-2004 Лара, обратиться
а может у нее ВСД? голова кружиться?