невролог

11:41 27-09-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. У меня остехандроз и сколиоз 2- 3 степени пояснично- крестцевого позваночника. Хочу купить велотренажер и заниматься, так как склонна к полноте. Не вредно ли это мне? Может и боли пройдут? Не хочется зря тратить деньги. Спасибо.

Ответы

# 13:47 27-09-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Людмила, при проблемах с пояснично- крестцовым отделом позвоночника упражнения на велосипеде(велотренажере) не очень показаны и нередко вызывают не улучшение состояния, а обострение заболевания. ..
Купите абонент в ближайший бассейн!
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (пишется слитно)