невролог

18:06 27-09-2004 / Лена, обратиться

Уважаемые врачи!
Как вы относитесь к лечению рассеянного склероза доктором Авакяном (город Харьков, электронный адрес www. avakyan- gs. com. ua)?

Ответы

# 18:21 27-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
В чем заключается лечение?
# 22:27 27-09-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
я не поленилась и просмотрела сайт. Это фитотерапия. Ею можно лечить, конечно, кое- какие болезни, перечисленные в списке, но ШИЗОФРЕНИЮ, СИРИНГОМИЕЛИЮ и в том числе рассеянный склероз - извините. ..