невролог

06:17 28-09-2004 / Max, обратиться

Мне 32 года. Пару месяцев назад у меня внезапно онемела кожа вокруг уха и появилось ощущение, что я могу упасть в обморок. Предобморочное состояние прошло, а онемение сохранялось какое- то время, то появлялось то исчезало.
Недавно повторилось тоиже самое. Только вместо онеменя покалывание в щеке, под глазом и уголке губы. Как бы изменилась чувствительность.
Давление нормальное.
Что это? Может ли это быть предвестнииком инсульта?

Ответы

# 15:20 29-09-2004 Екушева Е.В., обратиться
Сходите на очный прием невролога, который после консультации (подробной беседы и осмотра) назначит дополнительные методы обследования, если она Вам нужны. Только на основании этих жалоб предполагать инсульт или аналогичные сосудистые катаклизмы нельзя, однако это не исключает поход к неврологу.