невролог

00:09 01-10-2004 / Андрей 28 Лет…, обратиться

здравствуйте. меня беспокоит то, что я по ночам скриплю зубами, сильно. сам то я этого не слышу, но жене это мешает. зубы стали плохие. знакомые доктора говорят или глисты или нервы. но я не нервничаю, превентивно пропил вермокс, декарис. без эффекта. посоветуйте как быть?

Ответы

# 23:40 01-10-2004 Алексей К, Врач…, обратиться
Андрей это называется бруксизм. Препараты которые вы принимали в жданном случае неэффективны. Тут необходимы несколько другие мероприятия.
Более подробные рекомендации письмом: nevrolog@yandex. ru