невролог

19:01 07-03-2001 / Слава, обратиться

Здравствуйте! В начале осени у моей мамы воспалился тройничный нерв. Я её положил на лечение в стоматологический центр имени Семашко. Там ей делали капельницы в основе которой был оксин бутерат натрия и витамины, так же ей делали инъеции галаперидолом. Состояние её улучшилось, но полного выздоровления нет. Посоветуйте, пожайлуста, где или какое более эффективное лечение можно провести. Её возраст 60 лет, на фенолепсин аллергия. Если возможно пришлите ответ по моему адресу: chestni@rambler. ru

Ответы

# 00:42 10-03-2001 Н.В.Бабенков…, обратиться
Слава, Причин воспаления тройничного нерва может быть много. Необходим осмотр и тогда можно будет говорить о более эффективном лечении. Думаю, что это возможно. Свяжитесь со мной Nickolya@orc. ru или позвоните (095) 131- 36- 75 (д) Николай Владиславович
# 13:32 18-07-2002 Vera, обратиться
Воспаление тройничного нерва. Возраст 47 лет.
Переодически повторяется
Боли с иррадиацией в ухо, нижнюю челюсть, висок.
Лечение не помогает.