невролог

21:22 06-10-2004 / Agnus, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня к вам серия вопросов в том числе и про армию: )
1)У меня бывали сотрясения мозга и всё вроде было ок, пока не получил травму головы (разбили бутылку) теперь мучаюсь с головными болями, связано ли это с полученной травмой и как это личить, принимаю пирацетам.
2)Получил травму колена, в травм пункте сказали гемортроз правого коленного сустава. Положили в больницу сделали операуию по выкачиванию жидкости, и сказали что гемортроза нету. Колено особо не тревожит, тока если около 2 часов сижу начинает зудеть, и иногда внутри колена боль. Может это всётаки гемортроз? Берут ли с гемортрозом в армию? .. Что мне принимать от болей в колене. .. .Заранее спасибо. ..

Ответы

# 18:57 08-10-2004 Аноним, обратиться
Доктор мне так и умереть не долго). .Подскажите плиз чего делать то. .. .
# 21:07 08-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
1. головные боли могут быть от перенесенных черепно- мозговых травм. Либо сами пройдут, либо нет. Тогда надо будет лечиться у невролога и принимать обезболивающие. 2. гемартроз означает "кровь в уставе". Если ее удалили, значит гемартроза нет. Если что- то там все же болит, значит могут быть какие- то причины. Для этого обратитесь к травматологу, ортопеду.