невролог

21:18 10-10-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У меня полтора года как отек верхних век(точнее не век, а под бровью и наплывает на веки)Совпало с наличием одновременного гиперториоза, фронтита(был сделан трепан) и стресса(очень сильного). .. Фронтит устранен, гиперториоз перешел в гипо(тоже лечусь). Может ли это быть на нервной почве после перенесенного стреса. К кому обратиться, ведь если еще буду с такими отеками ходить веки совсем потеряют былую форму.
Спасибо!

Ответы

# 10:00 11-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Оксана, отек век не может быть связан с нервной почвой. Скорее с фронтитом. Посоветуйтесь с лор врачами.