невролог

23:30 19-10-2004 / Геннадий…, обратиться

Здравствуйте. Мне 48 лет. Установлен диагноз на основании ЯРМТ: остеохондроз пояснично- кресцового отдела позвоночного столба II период. Парамедиальная грыжа L5- S1 слева. Протрузия диска L1- L2. Проморбидно узкий позвоночный канал. В данный момент получаю иглотерапию, точечный массаж, успокаивающий массаж.
Я категорически против хирургического вмешательства. Что бы Вы мне посоветовали?

Ответы

# 23:43 19-10-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лечиться консервативно дальше