невролог

14:39 22-10-2004 / Валентина…, обратиться

Еще дополнение к вопросу о седалищном нерве. Лечение было таким- Диклоберл Ритард(20табл. по одной в день)+ физиотерапия. А сейчас два дня очень сильные боли в ноге, как буд- то тянет мышцу от ягодицы до пятки, а иногда вдруг боль совсем уходит, но к сожалению ненадолго. Спина не болит, могу согнуться. Посоветуйте, что мне может еще помочь. Спасибо.

Ответы

# 18:21 22-10-2004 Екушева Е.В., обратиться
Какие исследования Вы делали? И какой диагноз Вам поставили?
# 22:29 22-10-2004 Валентина…, обратиться
Исследований не делалось ни каких. Диагноз поставлен с моих слов. На простом языке - воспаление седалищного нерва. Была и у семейного врача и у невролога. Делать снимок ни кто не посылал.
# 14:46 25-10-2004 Екушева Е.В., обратиться
Минимум исследований: рентгенография поясничного отдела в 2- х проекциях и с функциональными пробами, а также исследование Н- рефлекса и F- волны для объективизации нарушений. Лучше обратитесь к другому неврологу или вертебрологу- мануальному терапевту.