невролог

00:57 25-10-2004 / Владимир…, обратиться

Сильно болит правая нога. Ощущение такое, как будто бы воспален нерв на правой стороне ноги от щиколотки до колена и выше до бедра. Мазь финалгон не помогает. Держусь пока на темпалгине. Прошу Ваших рекомендаций / кроме рекомендации обязательного посещения врача, к которому мне пока не удается обратиться, но непременно обращусь. . . /

Ответы

# 14:50 25-10-2004 Екушева Е.В., обратиться
Для обезболивания, а не устранения причины рекомендую диклофенак(или вольтарен)- ретард в свечах и мазь эспол (или индометациновую, или вольтареновую) на область поясницы. Но это не в коем случае не исключает консультации невролога и дальнейших обследований (рентгенография, КТ или МРТ поясничного отдела позвоночника).