невролог

11:45 27-10-2004 / Константин…, обратиться

Что для организма более безвредно при неврозах: выпивать в небольших дозах или пить транквилизаторы?

Ответы

# 17:22 27-10-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Констатнтин, вы задали слишком общий вопрос, чтол бы давать на него конкретный ответ. ..
Тем более непонятно, что вы понимаете под "выпивать в небольших дозах". Самое лучшее при неврозах это смена образа жизни. ..
# 17:39 27-10-2004 Константин…, обратиться
Смена образа жизни - это хорошо, только не всегда и не у всех такая возможность есть. .
# 12:01 28-10-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Константин, тгда ваш вопрос вобще лишен смысла, если вы не хотите сделать даже это. ..