невролог

18:05 27-10-2004 / Маша, обратиться

Доктор! Скажите пожалуйста, у меня "Турецкое седло" закрытого типа. Какие могут возникнуть сложности и за этого при беременности и родах и с чем это связано? 31 год, первая беременость.

Ответы

# 12:14 28-10-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Мария, на основании какого метода вам поставили подобный дианоз? И не перепутали ли вы что- то в заключении? В связи с чем проводилось это обследование?
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно)
# 15:49 28-10-2004 Маша, обратиться
Я страдаю мигренью, в основном связанной с ПМС. Врач, который ведет мою беременность посоветовал сделать рентген, томографию головного мозга. Сказал, что это врожденное.
Спасибо
# 16:11 28-10-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Ищите ответ в почтовом ящике. ..