невролог

14:49 28-10-2004 / Дядя Юра, обратиться

Очень сильные головные боли! поставили диагноз :
гипетензионно- икворный синдром, посттравматический церебральный арахноидит.
Чем сбить боль? Можно ли употреблять алкоголь?
Как дальше жить?

Ответы

# 15:09 28-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Нахните с лечения АД
# 16:24 28-10-2004 Дядя Юра, обратиться
АД 120/ 80
# 16:25 28-10-2004 Алексей К., Вра…, обратиться
Юрий, в настоящее время такого термина как церебральный арахноидит не существует. В вашем случае стоит обратиться к неврологу очно, это быстрее позволит выяснить причину головной боли и справиться с ней. А вот с алкоголем стоит повременить! !!
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно)