невролог

21:28 29-10-2004 / Сергей, обратиться

Практически ежедневно болит голова. По обследованиям : НЦД, говорят, боли мигренозного характера. Из- за учебы трудно найти время для отдыха, даже от того высплюсь или нет головные боли не зависят. Помогает 1 табл. Седалгина, но он наверное вреден. Что можно ещё пить от головной боли, более мягкое? (Цитрамон, Аскофен и т. п. не дают никакого эффекта)

Ответы

# 21:18 30-10-2004 Аноним, обратиться
а вы не делали снимок шейного отдела позвоночника? Обезболивающие это не лечение. мне помогает очень горячая ванна, лечь с головой и полежать минут 5. еще помогает растереть виски согревающей мазью или коркой лимона.