невролог

12:47 01-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 31 год. Страдаю ВСД, проблемы с позвоночником в грудном отделе и шейный отдел. Примерно два дня назад начались боли в голове, с правой стороны, отдают в височную и лобную часть. Этому предшествовало головокружение и мушки в глазах. Анальгин и аспирин не помогают. Раньше бывали головные боли в связи с переменой погоды, но я снимала их с помощью анальгина. Что это может быть?

Ответы

# 16:01 01-11-2004 Алексей К.. Вра…, обратиться
Ирина, я бы рекомендовал вам очную консультацию невролога, это было бы более эффективно и информативно, потому что вы предоставили не так много информации. Возможно, головная боль связана с проблемами в шейном отделе позвоночника. Нельзя исключать и колебание цифр артериального давления. И не занимайтесь самолечением, тем более что анальгин совсем не безвреден при частом его приминении. ..
Если есть вопросы, пишите на майл: nevrolog@yandex. ru (адрс пишется слитно! )