невролог

18:50 03-11-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года, уже 3 месяца у меня странные ощущения - в голове и в теле - кажется как- будто потряхивает как в поезде, вижу все как- то странно, когда ложусь спать, немного кружится голова, подскажите что это может быть? знакомая врач посоветовала сделать томографию мозга. ..

Ответы

# 18:02 04-11-2004 Екушева Е.В., обратиться
МРТ головного мозга с последующей консультацией невролога (не исключено, что потребуются и другие методы обследования).